Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Бренд «Балтика» стал первым среди FMСG брендов и единственным пивным брендом, вошедшим в десятку рейтинга «Самые ценные российские бренды» 2013

«Попадание в ТОП-10 рейтинга говорит о безусловном лидерстве «Балтики» в категории товаров народного потребления среди российских брендов и подтверждает то, что наши действия по укреплению позиций брендов компании являются правильными – комментирует итоги Исаак Шепс, президент компании «Балтика». Компания выступает спонсором крупнейших спортивных мероприятий, имиджевых проектов, так, «Балтика» является официальным поставщиком Олимпийских зимних игр 2014 года в Сочи в категории «Пиво» и официальным партнером КХЛ».

Бренд «Балтика» занял почетную 9 строчку в рейтинге Международного консалтингового агентства Interbrand. Бренд «Арсенальное» занял 22 строчку рейтинга, на 30 позиции - бренд «Невское», на 40-й - бренд «Ярпиво».

Методология Interbrand рассматривает бренд как финансовый актив и позволяет выявить его вклад в итоговые результаты деятельности компании. Данная методология объединяет в себе знания непосредственно о бренде и его финансовых результатах, о рынке и конкурентах. Оценка включает в себя три ключевых компонента: финансовые показатели, роль бренда при принятии решения о покупке и силу бренда. Исходя из данных показателей формируется финансовая стоимость бренда.
 
Unipack.Ru
31.10.2013