Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Carlsberg вложит внушительную сумму в пивоваренное предприятие в Китае

Датский пивной бренд Carlsberg принял решение инвестировать внушительную сумму средств в один из стратегических проектов, исполнение, которого стало возможным благодаря удачному сотрудничеству марки и правительства местечка Юньнань. В частности итогом таких совместных отношений, стал новый пивоваренный завод, где будут использоваться исключительно инновационные технологии в мире, благодаря чему реальностью станет сбережение энергии и оптимальная экология производства.

Это предприятие будет именоваться Greenfield, оно в свою очередь сумеет установить высшую планку не только для Китая, но и для производителей со всего мира. Помимо этого данный завод для производства пива позволит пивной марке укрепить свое положение на рынке Западного Китая, а также поспособствует тому, что Carlsberg станет тем брендам, для которого возможен самый быстрый рост.

Нынешний завод по объемам и свойственной ему величине не является первым подобным объектом производителя. Работы по воздвижению завода уже в стадии исполнения и его открытие позволит также увеличить долю Carlsberg еще и в южной части страны. В частности этот пивной бренд уже в настоящий момент признан довольно внушительным в своем классе.

alcohole.ru
 

31.10.2013