Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец 28 октября 2013 года представила временно исполняющую обязанности Руководителя Роспотребнадзора А.Ю.Попову

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации О.Ю.Голодец 28 октября представила в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека временно исполняющую обязанности Руководителя Роспотребнадзора Анну Юрьевну Попову.

В своем выступлении она отметила, что проводимая Федеральной Службой работа позволила обеспечить стабильную санитарно-эпидемиологическую обстановку и надлежащую защиту прав потребителей в Российской Федерации. Сформулированы задачи Роспотребнадзора и его территориальных органов по упреждению неблагоприятного развития санитарно-эпидемиологической ситуации в стране.

Отмечено, что нормативно-правовое регулирование в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей осуществляется на федеральном уровне, поскольку санитарно-эпидемиологические нормативы и правила устанавливают единые требования к обеспечению безопасности и безвредности для человека факторов среды обитания, условий деятельности юридических лиц и граждан на всей территории Российской Федерации.

А.Ю. Попова поблагодарила за высокую оценку деятельности Роспотребнадзора, его территориальных органов и заверила, что и в дальнейшем Служба будет обеспечивать санитарно-эпидемиологическое благополучие населения и эффективную защиту прав потребителей.
 

30.10.2013