Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Власти Тульской области увеличили время продажи алкоголя в праздничные и выходные дни на два часа по просьбе жителей региона

Время продажи алкогольной продукции в Тульской области в праздничные и выходные дни увеличено на два часа, сообщил "Интерфаксу" представитель областного правительства.

"В связи с многочисленными просьбами жителей региона разрешена продажа спиртного в выходные и праздничные дни с 12 до 22 часов", - отметил собеседник агентства.

Ранее продажа алкогольной продукции, в том числе пива, пивных напитков, сидра, пуаре и медовухи, на территории региона была разрешена только с 14:00 до 22:00.

Правительство Тульской области с начала этого года дважды изменяло сроки продажи алкогольной продукции. Исключением является их розничная продажа, осуществляемая организациями и индивидуальными предпринимателями при оказании услуг общественного питания.

Кроме того, с начала года запрещена розничная продажа пива и пивных напитков в нестационарных торговых объектах, а с мая - сидра, пуаре и медовухи.


www.interfax-russia.ru
 

29.10.2013