Среда, 17 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Фестиваль грузинских вин пройдет в Киеве

3 ноября 2013 года, в воскресение, в Торгово-развлекательном центре «Караван», при поддержке Посольства Грузии в Украине состоится Фестиваль грузинских вин. Вино является важной частью страны, и грузинская технология изготовления этого напитка уникальна. В этом легко могут убедиться все желающие, поучаствовав в интерактивном путешествии по винным заводам Грузии.

Киевляне и гости столиц Украины смогут прикоснуться к грузинскому таинству древней церемонии давления винограда в чанах, своими глазами увидеть процесс вскрытия винных бочек, попробовать самобытные грузинские вина, принять участие в конкурсе на лучший тост, сразиться в соревновании «выпивания вина из рога», а также отведать ароматные горячие хачапури!

Помимо дегустации вин, гости фестиваля смогут увидеть зажигательные грузинские танцы и песни в исполнении различных ансамблей страны, принять участие в мастер-классах по приготовление чурчхелы, изготовить квеври на гончарном круге, а также поучаствовать на занятиях по народным грузинским танцам, отведать настоящую грузинскую кухню и просто отдохнуть, записав в блокнот самые поэтические тосты.

Hvino News
 

28.10.2013