Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Московская область. Сотрудниками полиции задержаны более 200 нелегальных мигрантов и пресечена незаконная деятельность торговых точек

Сотрудниками Управления организации службы полиции по охране общественного порядка ГУ МВД России по Московской области в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Антикриминал» задержаны более 200 нелегальных мигрантов и пресечена незаконная деятельность торговых точек, в которых осуществлялась продажа алкогольной продукции.

В результате проверки строительных рынков и колбасного цеха на территории Солнечногорского района Подмосковья полицейскими выявлены нарушения миграционного законодательства – работниками оказались граждане Республик Таджикистан и Узбекистан, не имеющие необходимых документов для нахождения на территории России.

Также сотрудниками полиции на территории промышленной зоны того же района обнаружен магазин, в котором осуществлялась незаконная реализация алкогольной продукции. Лицензии на продажу и документы, подтверждающие легальность товара, полицейским не предоставили. Образцы алкоголя направлены на экспертизу с целью установления степени опасности продукции для жизни и здоровья потребителей. Возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 171 УК РФ - незаконное предпринимательство, ст. 327 УК РФ - использование подложных документов и ст. 322.1 УК РФ - организация незаконной миграции. Санкции статей предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.



Интернет-газета "Хот"
 

28.10.2013