Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Ball Packaging Europe выпустила банки емкостью 500 мл с эффектом тиснения для голландской пивоваренной компании Bavaria

Ball Packaging Europe выпустила банки емкостью 500 мл с эффектом тиснения для голландской пивоваренной компании Bavaria, которая намерена разливать в них новый сорт пива 8.6 Black, темную версию классического пива Bavaria 8.6, предназначенную для продажи на африканском рынке. Банки выполнены с использованием инновационной технологии Embossed Touch.

Адаптируясь к вкусам африканских потребителей в области упаковки, компания Ball Packaging Europe создала особенную банку. На ее поверхности золотым глянцем выделяется логотип 8.6, а на остальную часть поверхности алюминиевой банки нанесено тиснение при помощи технологии Embossed Touch, которая дает превосходные осязательные ощущения.

Черная лакированная банка подчеркивает премиальное качество пива. Целевая аудитория 8.6 Black – обеспеченные мужчины в возрасте от 18 до 49 лет, любители крепкого пива.

Пиво 8.6 Black в новой банке будет сначала выпущено на рынок Танзании, Кении, Мали и Буркина-Фасо. Затем его продажи начнутся в Таиланде и других странах Азии, в Канаде и США.

Ball Packaging Europe – один из ведущих европейских производителей банок для напитков. Головной офис компании находится в Цюрихе (Швейцария). В Ball Packaging Europe занято 2800 человек, которые трудятся на 12 заводах компании в Германии, Франции, Нидерландах, Польше, Сербии и Великобритании. Компания входит в состав Ball Corporation.

 
Unipack.Ru
25.10.2013