Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Пресс-релиз. Продукция филиала ОАО «Росспиртпром» «Златоустовский ЛВЗ» завоевала высокие награды на всероссийской выставке «Золотая осень»

Москва, 24 октября 2013 г. Продукция филиала ОАО «Росспиртпром» «Златоустовский ликеро-водочный завод» получила высокие оценки на всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень-2013», проходившей в Москве в середине октября.

Золотую медаль завоевал десертный напиток «Уральский», в состав которого входят натуральные ингредиенты: морс черемухи с добавлением настоев горького миндаля и корицы. Эти компоненты придают напитку богатый насыщенный вкус и аромат.

Серебряной наградой была отмечена водка «Таганайская легенда», изготовленная по классической рецептуре с добавлением натурального мёда.

Водка особая «Златоустовская», получившая на выставке бронзовую медаль, производится на основе спирта высшей очистки и содержит в составе ароматный спирт золотого корня (родиолы розовой). Напиток имеет характерный аромат и мягкий округлый вкус.

Все три бренда-победителя на протяжении многих лет занимают ключевые позиции в ассортиментном портфеле предприятия, широко известны на региональном рынке и не первый раз завоевывают призовые места на дегустационных конкурсах.

Вся продукция завода изготавливается на основе зерновых спиртов высочайшего качества и воды из природных источников горы Таганай. В составе напитков присутствуют исключительно натуральные добавки, придающие каждому продукту характерные черты.

 

24.10.2013