Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Украина. Дом марочных коньяков «Таврия» - крупнейший плательщик налогов Херсонщины

16 октября 2013 г. в областной налоговой администрации Херсонской области ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия» отмечен как один из самых добросовестных плательщиков налогов, развивающийся на принципах честного ведения бизнеса.

Диплом за весомый вклад в развитие внешнеэкономической деятельности региона, ответственное ведение бизнеса и обеспечение стабильных поступлений средств в государственный бюджет в крупных размерах директору ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия» Виталию Кошелеву вручил начальник Херсонской таможни Министерства доходов и сборов Виталий Булюк.

Отметим, что в списке добросовестных плательщиков налогов Херсонщины по версии Херсонской таможни всего семь предприятий.

«Для Новой Каховки наше предприятие давно является градообразующим предприятием. Что же касается региона в целом, то на долю «Таврии» приходится свыше 95% акцизного сбора, который поступает в областной бюджет. ДМК «Таврия» всегда соблюдал принципы честного ведения бизнеса. Только за минувший год предприятие уплатило 90 млн. грн. налогов, 66 млн.грн. из которых - акцизный налог» - говорит директор ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия» Виталий Кошелев.

Дом марочных коньяков «Таврия» усилил свою роль и авторитет как плательщик налогов в жизни не только Новой Каховки, но области и страны в целом. Без сомнений, производитель таврийских коньяков был и остается крупнейшим производственным флагманом Херсонщины, а высокая культура уплаты налогов, лишь подтверждает честные лидерские позиции предприятия на отечественном коньячном рынке.
 
Akcyz.com.ua
23.10.2013