Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Грузия надеется на полное восстановление торговых связей с РФ к концу года - Специальный представитель премьер-министра Грузии по урегулированию отношений с РФ Зураб Абашидзе

Специальный представитель премьер-министра Грузии по урегулированию отношений с РФ Зураб Абашидзе, комментируя сообщения о предстоящем уходе Геннадия Онищенко с поста руководителя Роспотребнадзора, заявил, что надеется на продолжение процесса восстановления торговых связей между двумя странами и его полное завершение к концу года.

Ранее во вторник вице-премьер РФ Ольга Голодец заявила, что глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко покидает пост в связи с истечением срока полномочий, новым руководителем будет назначена его заместитель Анна Попова.

"При господине Онищенко было введено эмбарго на торговлю с Грузией, при нем же началось восстановление этих связей. Мы надеемся, что этот процесс восстановления торговых связей с Россией дойдет до своего логического конца, и к концу года мы восстановим в полном объеме грузинский экспорт на российский рынок", - заявил Абашидзе во вторник.

Hvino News
 

23.10.2013