Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Московский винно-коньячный завод приобрел бизнес-решение ESET NOD32

Международная антивирусная компания ESET сообщает, что Московский винно-коньячный завод "КиН" продлил лицензии корпоративного решения ESET NOD32 Antivirus Business Edition. Поставку продукта осуществили специалисты компании "Датасистем", официального партнера ESET Russia.

Московский винно-коньячный завод "КиН", основанный в 1940 году, сегодня занимает лидирующие позиции на российском рынке. Сеть дистрибьюторов "КиН" охватывает 82 региона России, а продукция завода представлена более чем в двух сотнях розничных сетей по всей стране. Для контроля качества выпускаемых напитков в компании был создан отдельный Научно-исследовательский центр. В его состав входят физико-химическая, микробиологическая и сенсорная лаборатории, а также лаборатория технического контроля.

"По итогам сравнительного тестирования, для защиты корпоративной сети мы выбрали ESET NOD32 Antivirus. В итоге пользуемся этим решением уже три года и пока менять его не собираемся. Оно удобное, надежное, быстрое – другими словами, отлично подходит для защиты нашего завода и входящего в его состав Научно-исследовательского центра, - говорит Кирилл Кузнецов, руководитель Управления информационных технологий Московского винно-коньячного завода "КиН". - Мы довольны продуктами ESET NOD32, причем не только используем их сами, но и рекомендуем всем нашим партнерам-дистрибьюторам".

ESET NOD32 Antivirus Business Edition - эффективное решение для защиты рабочих станций, файловых серверов и мобильных устройств от всех типов интернет-угроз. Продукт надежно блокирует работу запрещенных приложений и исключает вероятность утечки конфиденциальной информации.

Благодаря использованию облачных технологий и гибкой системе проактивной защиты, ESET NOD32 Antivirus Business Edition может проводить оперативное сканирование и распознавать даже неизвестные прежде угрозы. Такой подход позволяет моментально реагировать на все попытки проникновения вредоносных программ в корпоративную сеть.

Оптимизированные алгоритмы сканирования обеспечивают высокую производительность решения, а удобные инструменты управления позволяют оперативно развертывать и администрировать систему антивирусной защиты любого масштаба.

astera.ru
 

22.10.2013