Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Людиново. Вместо поддельного алкоголя полиция нашла торговлю без лицензии

В целях выявления и пресечения правонарушений, связанных с незаконным производством и распространением промышленных и продовольственных товаров, калужские полицейские на регулярной основе проводят проверочные мероприятия во всех районах области.

Так, сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МОМВД России «Людиновский» проверили ряд торговых предприятий г.Людиново. Поводом для проверки послужило сообщение местного жителя о том, что в магазинах райцентра осуществляется торговля поддельной алкогольной продукцией. Факты изложенные в обращении не подтвердились, вместе с тем, в ходе проверки полицейские выявили факт продажи алкогольной продукции без специального разрешения (лицензии).

В ходе мероприятий в помещении магазина данный алкоголь в количестве 106 бутылок был изъят. В отношении владельца торгового предприятия составлен административный протокол. Предприниматель будет привлечен к административной ответственности по ч.2 ст.14.1 КоАП РФ, ему грозит штраф от 4 до 5 тыс.рублей.



iludinovo.com
 

22.10.2013