Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Компания "Гласс Декор" осуществила производство и декорирование бутылки "Ханская Limited Edition"

Осуществить столь сложный в исполнении проект для ОАО «Татспиртпром», компания «Гласс Декор» смогла благодаря приобретению нового декорационного оборудования, оснащенного самыми современными технологическими решениями.

Перед компанией «Гласс Декор» стояла задача воплотить в жизнь дизайн бутылки «Ханская Limited Edition» и гармонично передать то ощущение величия и роскоши, утонченного вкуса и изысканности восточной культуры, которое было задумано заказчиком.

Поскольку для декорирования столь высокого уровня необходимо отменное качество стекла, компания «Гласс Декор» сама занялась производством бутылки. В оформлении были задействованы самые передовые технологии. В первую очередь, поверхность стекла бутылки приобрела серо-дымчатый цвет путем окрашивания. Затем методом прямой шелкотрафаретной печати по всей окружности был нанесен легкий и изящный орнамент времен Казанского ханства. Текст на фронтальной стороне бутылки и на контрэтикетке был выполнен экологичными красками УФ-отверждения. И главным, завершающим этапом, стало тиснение золотой фольгой. Благодаря этому методу, в промышленных масштабах в совершенстве освоенному на российских просторах только компанией «Гласс Декор», название водки выглядит объемным и красочным. Яркий глянец золота на черно-алом фоне отлично передает необходимый колорит, мощь и величественность.

В дополнение ко всему, особую эксклюзивность водке «Ханская Limited Edition» 0,5 л., придает прикрепленный к горлышку каждой бутылки брелок с уникальным номером.

 
Unipack.Ru
21.10.2013