Вторник, 23 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги



«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей




 
«Амур пиво крепкое», «Шихан живое» и «Шихан светлое» завоевали серебряную медаль дегустационного конкурса выставки «Золотая осень-2013»

С 9 по 12 октября на территории Всероссийского выставочного центра (г. Москва) прошла 15-я Российская агропромышленная выставка «Золотая осень», традиционно приуроченная к празднованию Всероссийского Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Впервые в этом году, объявленном перекрестным Годом Россия – Нидерланды, официальным партнером выставки стало другое государство – Королевство Нидерланды.

В рамках выставки состоялось 16 отраслевых конкурсов. Одним из победителей конкурса «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции» объявлена продукция пивоварни «АМУР-ПИВО». «Амур пиво крепкое» стало обладателем серебряной медали.

Валерий Фризен, директор филиала «АМУР-ПИВО»: «Филиал «АМУР-ПИВО» принимает участие в дегустационном конкурсе выставки «Золотая осень» уже во второй раз и снова получает серебряную медаль за «Амур пиво крепкое». Для нас это очень важно, т.к. подобная оценка свидетельствует о неизменно высоком качестве и вкусе нашего пива среди всех аналогичных продуктов со всей России. Я от всей души поздравляю сотрудников нашего завода с победой! Вы вносите ежедневный вклад в развитие и успех наших региональных брендов».

______________________________________

ООО «Объединенные пивоварни Хейнекен» – российское подразделение международного концерна HEINEKEN N.V. – лидирующей международной пивоваренной компании в мире, представленной в 71 стране мира.

Компания работает на российском рынке с февраля 2002 года. На сегодняшний день компания владеет восемью пивоварнями в России. Сейчас в портфеле компании 29 брендов. Среди них: Heineken®, Amstel Premium Pilsner, Zlaty Bazant, Guinness, а также любимые национальные и региональные марки такие как «Охота», «Три медведя», Doctor Diesel, «Степан Разин», «Седой Урал», «Берег Байкала», «Окское», «Шихан», «Амур-пиво».

Компания осуществляет свою деятельность в соответствии с принципами устойчивого развития и предлагает своим сотрудникам благоприятные условия труда и возможности для развития, осуществляет социальные инвестиции, сокращает воздействие на окружающую среду, пропагандирует ответственное отношение к потреблению пива. С 2010 г. Компания HEINEKEN в России принимает участие в международной программе концерна Brewing a Better Future («Варим пиво – лидирующей международной пивоваренной компании в мире, представленной в 71 стране создаем будущее») по устойчивому развитию бизнеса. В качестве долгосрочной цели этой комплексной инициативы Компании HEINEKEN определила достижение статуса самого «зеленого», то есть самого социального ответственного производителя пива в мире к 2020г.



HEINEKEN в России
 

18.10.2013