Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Коммунисты поддержали запрет на продажу алкоголя в Петербурге не зная, за что голосуют

Возможно к закону появятся новые поправки.

Коммунисты, которые накануне поддержали запрет на продажу алкоголя в Петербурге с 22:00 до 11:00, настаивают на том, что закон необходимо доработать.

"К третьему чтению законопроекта была внесена новая поправка... Об этой поправке было известно лишь то, что она улучшает условия для малого бизнеса по разрешенным местам продажи алкогольной продукции, поэтому фракцией КПРФ накануне голосования было принято решение ее поддержать. Полный текст поправки мы увидели лишь незадолго до голосования", -
говорится в пресс-релизе, размещенном на официальном сайте Санкт-Петербургского городского отделения партии.

Как отмечают в городском отделении КПРФ, коммунисты планируют собрать рабочую группу "для оценки ситуации и принятия решения о необходимости пересмотра сроков запрета на продажу алкогольной продукции".

Как сообщалось, законодательное собрание Санкт-Петербурга на заседании в среду в третьем чтении проголосовало за увеличение времени запрета продажи алкоголя с 22.00 до 11.00 часов.

Ранее в представленных Смольным в Заксобрание ко второму чтению поправках к действующему законодательству предлагалось установить запрет на торговлю алкоголем с 21:00 до 9:00.



"Интерфакс"
 

18.10.2013