Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Крупнейший чешский производитель ликеров, биттеров и абсента Fruko-Schulz ("Фруко Шульц"), входящий в группу компаний "Ладога", выступил партнером Titans World Open - Legend

В Москве состоялось событие, которого с нетерпением ждал весь барный мир - чемпионат мира по флейрингу среди профессиональных барменов Titans World Open - Legend, официальным партнером которого выступила компания Fruko-Schulz. Это единственный мировой коммерческий чемпионат барменов в России, который проходит при поддержке и судействе WFA (World Flair Association) и имеет самый высокий статус соревнований Grand Slam. Турнир с общим призовым фондом в 20 000 долларов собрал лучших барменов со всего мира.
По итогам соревнований в качестве дополнительных призов победители получили барменские сумки от компании Fruko-Schulz, а лучший участник среди российских барменов - Вячеслав Газукин - был награжден поездкой в Чехию на завод, где производятся чешские ликеры.
Вошедшие в тройку призеров Дарио Доимо (1 место) и Родриго Делпеш (3 место) сразу после чемпионата отправились в тур, организованный компанией Fruko-Schulz. Родриго посетил с тренингом Нижний Новгород, а Дарио провел мастер-классы в Ростове-на-Дону, Сочи и Красноярске совместно с Владимиром Бурьяновым.
Самый титулованный бармен планеты Кристиан Делпеш, выступавший на Titans World Open - Legend в качестве судьи, порадовал барменов Петербурга, Краснодара и Ставрополя, проведя мастер-классы в этих городах совместно с компанией Fruko-Schulz. После тура легендарный аргентинец, делясь впечатлениями от поездки, подытожил, что уровень мастерства российских флейрингистов год от года растет, в том числе, благодаря подобным мероприятиям.
Компания Fruko-Schulz ("Фруко-Шульц") — крупнейший чешский производитель крепких алкогольных напитков и ликеров и лидер по изготовлению абсента. Чешская фабрика Fruko-Schulz (входит в состав группы компаний "Ладога" с 2010 года) — предприятие с многолетней историей, использующее современные технологии для производства алкогольной продукции.
Нельзя не отметить, что сотрудничество барменов с компанией Fruko-Schulz осуществляется на регулярной основе - в процессе создания рецептур напитков специалисты группы "Ладога" прислушиваются к мнению ведущих барменов и их пожеланиям относительно текстуры, консистенции, вкусов и ароматов ликеров. Появившийся в результате продукт открывает поистине безграничные возможности для "волшебников", работающих за барной стойкой
 

17.10.2013