Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
"Синергия" осуществила рестайлинг водки "Русский Лёд"

ОАО «Синергия» (ММВБ: SYNG) крупнейший производитель крепких спиртных напитков в России сообщает о завершении рестайлинга и запуске в производство обновленного бренда «Русский Лёд». Данный продукт позиционируется в среднем ценовом сегменте.

Рестайлинг бренда продолжался в течение года. В результате, внешний вид продукта полностью изменился и стал более премиальным. Модернизации подверглась бутылка, которая выполнена в форме квадратного штофа, со сложными элементами тиснения в виде рельефа льда и покрыта лаком светло-синего цвета. Колпак новой бутылки, стал более высокотехнологичным за счет уникальной формы.

Кроме этого, теперь бутылка оснащена трехпозиционной этикеткой, выполненной в яркой сине-бело-красной цветовой гамме на голографической бумаге, а изображение битвы на льду Чудского озера расположено на задней этикетке и прочитывается сквозь бутылку, подчеркивая чистоту и прозрачность водки.

Технология производства самого продукта и его рецептура не изменились. Как и прежде Компания использует спирт класса «Люкс», максимально очищенную воду, серебряную и золотую фильтрацию, технологию многоступенчатой холодной очистки водно-спиртовой смеси (т.н. «холодная фильтрация»).

Запуск в производство обновленной водки начат на заводе «Традиции качества» в Подмосковье, в ноябре к нему присоединится «Хабаровский ЛВЗ», в декабре «Мариинский ЛВЗ» и в феврале 2014 г. - завод «Уссурийский бальзам». «Русский Лёд» будет распространяться через федеральную дистрибуционную сеть «Синергии». Средняя цена на полке за бутылку 0,5 л. будет начинаться от 260 р.




sygroup.ru
 

14.10.2013