Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
На крупнейшей пивоварне Европы прошел Всеукраинский день качества

В начале октября на киевской пивоварне корпорации "Оболонь" проходила профессиональная конференция «Всеукраинский день качества предприятий пивобезалкогольной отрасли». Событие собрало ведущих специалистов сферы качества из Украины, России, Германии, Дании, Ирландии, Великобритании, стран Прибалтики. Инициатором мероприятия выступило отраслевое объединение производителей «Укрпиво».

В этом году Всеукраинский день качества собрал около ста специалистов в сфере производства пива, безалкогольных напитков, солода, представителей научно-исследовательских институтов, отечественных и иностранных компаний. Участники конференции собрались в Киеве на пивоварне "Оболонь" для обсуждения основных тенденций развития отрасли, решение вопросов качества и обмена опытом. В ходе Всеукраинского дня качества учеными были представлены доклады об особенностях отдельных этапов процесса пивоварения и использования новых препаратов.

Валентина Микусевич, директор по качеству корпорации «Оболонь»:

Качество является ключом к успеху в деятельности любой компании и это подтверждает опыт корпорации «Оболонь». Наша продукция представлена ​​на рынках более 40 стран мира, что говорит о ее качестве и безопасности. Однако мы не останавливаемся на достигнутом и стремимся совершенствоваться, повышаем стандарты своей деятельности. С этой целью мы собираемся на отраслевой День качества, чтобы обсудить проблемы и совместно найти пути их решения».

В ходе мероприятия участники конференции посетили с обзорной экскурсией пивоварню «Оболонь», а также продегустировали образцы продукции.

Информация о компании

АО «Оболонь» – крупнейший отечественный производитель напитков Украины. В состав корпорации входят главный завод в Киеве и 9 предприятий в регионах.

Основные бренды: «Оболонь», Zlata Praha, hike premium, Zibert, «Десант», «Живчик», «Прозора», “Оболонская».

Корпорация «Оболонь» – крупнейший экспортер пива с Украины. Продукция компании экспортируется в 42 страны мира.



АО «Оболонь»
 

14.10.2013