Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Ordre des Coteaux de Champagne приняла ведущих российских представителей

В отечественной столице состоялось одно из важнейших профессиональных и в то же время светских событий. Все дело в том, что многие ведущие представители и эксперты винного рынка нашей страны были приняты в ряды международной организации под наименованием Ordre des Coteaux de Champagne. Стоит отметить, что данное сообщество существует, начиная с 16 века и в связи со своей многовековой традицией, сюда принимаются представители и эксперты, признанные настоящими ценителями изящных игристых вин.

В самом начале старинный ордер включал тройку самых знатных производителей из провинции Шампань, Аи, Авене и О-Вилле. Однако в нынешнее время организация специализируется на продвижении шампанских вин в целом, включая все существующие их многообразие. Причем сообщество тесно сотрудничает еще с одной организацией CIVC, представляющей собой комитет вин исключительно из местечка Шампань.

В частности предмет символизирующий принадлежность к данной организации - это медаль, где имеются три камня, которые являются олицетворением трех известнейших шампанских районов, и тройка камней с другой стороны, отражающая три вида винограда, из которого производится шампанское.
 

11.10.2013