Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Diageo выпустила коллекцию для путешественников

Компания Diageo Global Travel представила свою последнюю новинку – ограниченную серию виски Johnnie Walker Blue Label под названием ‘Cityscape Series’ (серия городские пейзажи). Дизайн разработан в сингапурской студии Innovation Kitchen совместно с иллюстратором Michael Ng.

Потенциальным покупателем новинки в компании видят коллекционера виски, любителя путешествовать. Главной темой новой коллекции стали очертания самых знаменитых городов мира: Нью-Йорка, Сан-Франциско, Лос-Анджелеса, Сингапура, Гонконга, Мумбаи и других.

Льюис Оуэн (Lewis Owen), директор отдела дизайна студии Innovation Kitchen, сказал: «Уровень мастерства при исполнении иллюстраций стал ключевым, так как он отражает качество, дух и эксклюзивность купажа «Blue Label». Мы работали с ограниченным пространством, поэтому мы выбрали самые известные элементы каждого города, отражающие его душу. В результате мы сделали замечательное сувенирное издание, которое будет напоминать о путешествии».

Все бутылки новой коллекции пронумерованы и будут продаваться ограниченным тиражом только в городах с соответствующим дизайном.

 
Unipack.Ru
11.10.2013