Четверг, 25 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Украина. ТМ «КОЗАЦЬКА РАДА» представляет новый образ бренда

Один из самых стабильных брендов в Украине - ТМ «Козацька рада», первая казацкая водка, вышедшая на родной рынок в 1997 году, - представил потребителю новый образ. Глубокий рестайлинг бренда подчеркивает особый героический характер торговой марки - верность традициям и легендарный дух казачества.

На этикетке, тесненной червленым серебром, расположены основные геральдические символы казачества: полковое знамя, боевые литавры и сурмы, казацкие барабаны, пергаментные свитки, гербовая печать, кони, люлька, без которой невозможно представить себе казака, и другие атрибуты. Контрэтикетка стилизована под этикетку и дополнена современным графическим элементом - арт-штрих-кодом в виде среза после проезда казака.

Уникальный колпак выполнен по аналогии с кованой рукояткой. При этом пресс для конгрева на колпаке был эксклюзивно изготовлен Швейцарским монетным двором.

Идеальный стеклянный штоф также доработан и приобрел новые черты, углубляющие и уточняющие характер марки. К данному списку относится сокол - аллегорический символ национального герба Украины, народная орнаментная часть и, конечно же, символ удачи - подкова, стилизованная под ручную работу, на дне бутылки и выполненная "шагренью".

Бренд «Козацька Рада» - это напоминание о многовековой эпохе славного украинского казачества, сыгравшего значительную роль в формировании украинского народа и государственности. Цельный и сложный образ торговой марки в сочетании с высоким и стабильным качеством продукции вобрал в себя в полной мере исторические, духовные, культурные ценности и традиции украинцев.

Ассортиментная линейка ТМ «Козацька Рада» представлена следующими позициями: «Класична», «Особлива», «Женьшенєва» и «Перцева» в объемах от 0,25 л и до 3 л. А сувенирная продукция презентована серебряным коробом «Козацька Рада» Класична» 0,75 л и подарочным набором с полной линейкой образцов объемом 0,25 л.

Напомним, согласно исследованию авторитетного издания «Фокус» (10.2013 г.), ТМ «Козацька Рада» входит в ТОП-перечень самых популярных брендов украинцев.



reklamaster.com
 

10.10.2013