Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
"Немирофф Водка Рус" приступил к отгрузкам водки Nemiroff Spicy Strawberry

Международный эксперт по производству вкусовых водок, компания Nemiroff, в очередной раз сокрушила общепринятое представление о сочетаемости вкусов. «Немирофф Водка Рус» приступил к продажам особой водки с провокационным вкусом – Nemiroff Spicy Strawberry («Острая клубника»).

Как известно, баланс сладкого и острого при приготовлении кулинарных блюд позволяет получить уникальный, совершенно ни на что не похожий, сложный вкус. Эта традиция пришла к нам из Италии, Франции, Мексики и Таиланда, стран, где гастрономические изыски можно встретить даже в глухой деревушке. Сегодня популярность экзотической кухни растет во всем мире и для того, чтобы угоститься чем-то необычным совсем необязательно ехать за тридевять земель.

Nemiroff уже более 10-ти лет является законодателем моды на вкусовые водки и настойки. Смешав однажды мед с перцем, компания решила на этом не останавливаться и предложила своему потребителю водку особую Spicy Stawberry. Nemiroff «Острая клубника» - это результат кропотливой работы специалистов компании над созданием совершенно новой, не имеющей аналогов, оригинальной рецептуры. Для приготовления Spicy Strawberry берется только спелая, сладкая клубника и свежий очищенный чилийский перец. Из обоих продуктов получают ароматные спирты, которые после специальной обработки добавляются в водно-спиртовую смесь. Только через время, необходимое для настаивания, ингредиенты крепкого напитка становятся одним целым. Так готовится водка Nemiroff «Острая клубника», специалитет, в котором насыщенный вкус и тонкий аромат клубники гармонично дополняет пряная острота жгучего перца.

Nemiroff “Острая клубника» будет продаваться в бутылках 0,5, 0,7 и 1 л. Цена на полке составляет 250 рублей за 0,5 л. До конца 2013 года планируется продать более 25 тыс. дал новой водки.

Национальный директор по маркетингу Антон Гусев: «Мы уже не первый раз радуем нашего потребителя, расширяя линейку брендов Nemiroff. Провокационный, не имеющий аналогов на рынке, вкус Nemiroff Spicy Strawberry безусловно займет свою нишу и уже показывает хорошую динамику продаж. Как и все наши продукты, водка «Острая клубника» обладает хорошей питкостью, она легко пьется и как дижестив, и как оригинальный коктейль на ее основе».





advertology.ru
 

10.10.2013