Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Львовская пивоварня победила в конкурсе «Обличчя міста - 2013»

Львовская пивоварня - древнейшая пивоварня Украины, которая сегодня является частью компании Carlsberg Ukraine, - победила в конкурсе «Обличчя міста - 2013» в номинации «Город мастеров: Львов промышленный». Экспертное жюри конкурса, финал которого состоялся во Львове 19 сентября, и потребители признали Львовскую пивоварню лучшим промышленным предприятием в городе.

Отметим, что в этом году в XIV конкурсе продвижения львовского предпринимательства «Обличчя міста» приняли участие более 90 учреждений. Среди них было много новичков, которые впервые присоединились к мероприятию. По результатам отборочного этапа в финал конкурса попали только 26 участников. Эти предприятия представляли различные направления деятельности и различные отрасли.

Согласно номинаций конкурса и отраслям, работу этих предприятий оценивали как эксперты, так и рядовые потребители товаров и услуг с помощью голосования на сайте. Победителей в каждой конкретной номинации определяли индивидуально. Учитывая специфику номинантов, к оценке и определению победителя приобщались представители общественных организаций, бизнес-ассоциаций, научных кругов, органов власти и т.д.

А обладателя гран-при конкурса определили на основании интернет-опроса, в котором в этом году приняли участие почти 20 тысяч пользователей всемирной сети. Благодаря Интернету география голосования была очень широкой.

Напомним, что сегодня мощность производственных линий Львовской пивоварни составляет 297 млн ​​литров пива и безалкогольных напитков в год. На пивоварне выпускаются такие пивные бренды как «Львівське», «Балтика», «Хмельное», «Славутич», «Арсенал», Zateсky Gus, а также квас живого брожения «Квас Тарас». На предприятии работает 328 сотрудников.



beerunion.ru
 

10.10.2013