Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Бренд Nemiroff, традиционно поддерживающий яркие события в мире культуры, стал партнером всемирно известного бродвейского мюзикла CHICAGO

«Все последние десять лет в Москве мы старались ориентироваться в основном на семейную аудиторию. И вот теперь, мне кажется, наступил правильный момент представить зрителям настоящий «мюзикл для взрослых», — говорит глава театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» в России, продюсер мюзикла CHICAGO Дмитрий Богачев. — Этот эстетский, провокационный и вместе с тем легкий, веселый и живой мюзикл, построенный на отточенной и стильной джазовой хореографии Боба Фосси и отличной хитовой музыке Джона Кандера, ждет большой успех. Я уверен, что российские зрители будут в восторге!».

Бренд Nemiroff уже неоднократно выступал партнером событий в культурной жизни стран своего присутствия. На счету международного бренда российские и международные театральные фестивали, гастроли Королевского оперного театра Великобритании Covent Garden, сотрудничество с московским «Современником». Поэтому партнерство с мюзиклом CHICAGO – это последовательное продолжение программы Nemiroff, основанной на желании познакомить своих потребителей с миром искусства.

5 октября специально для гостей VIP-показа CHICAGO Nemiroff приготовил особый сюрприз. Представители деловой и политической элиты, звезды шоу-бизнеса, театра и кино, титулованные спортсмены и деятели культуры – все они смогут попробовать как традиционные коктейли на основе Nemiroff, так и совершенно новые вкусы в чистом виде. В уютной атмосфере VIP-бара Nemiroff зрители мюзикла будут делиться своими впечатлениями, встречаться с друзьями и улыбаться объективам папарацци.
 

07.10.2013