Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Американская компания Anchor Distilling, производитель бурбона Hirsch Small Batch Reserve, обратилась в агентство Michael Osbourne Design (MODSF) с задачей разработать новый дизайн упаковки, так как старый дизайн не передавал идеи качества и мастерства

Ценности бренда Hirsch Small Batch Reserve включают качество, ручной труд, тщательный отбор. Возраст виски составляет от четырех до шести лет.

Старый дизайн не удовлетворял производителя, так как он не передавал основные ценности бренда. Избыточное использование несочетаемых шрифтов разрушало информационную составляющую дизайна. Заурядные, отвлекающие элементы не несли никакой уникальности.

Специалисты MODSF оставили всю информацию на месте, изменив шрифты, размеры и пропорции, они выстроили информационную иерархию. «Сначала нам бросается в глаза название бурбон Hirsch's Small Batch Reserved, сделанный вручную в США. Затем мы видим содержание алкоголя 46% и объем 750 мл. Этого достаточно для того, кто еще не знаком с бурбоном. Для остальных следует богатая текстура бумаги, изящная печать из золотой фольги. Эти элементы ассоциируются с качеством. Мы также использовали элементы, намекающие на историю бренда: блеклое изображение орлана и пяти звезд справа, маленькая бочка с инициалами A.H. Hirsch и изображение здания (возможно, спиртзавода) », - рассказали о своей работе в MODSF.

 
Unipack.Ru
07.10.2013