Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Штрафы за уклонение от сдачи деклараций об объемах торговли алкоголем В Иркутской области за 2 квартал составили 3,777 млн рублей

Межрегиональное управление федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Сибирскому федеральному округу назначило 134 организациям и индивидуальным предпринимателям Иркутской области административное наказание в виде штрафов на общую сумму 3,777 млн руб. за уклонение от сдачи или несвоевременную сдачу деклараций об объемах розничной торговли алкогольной продукцией, в том числе пива и пивных напитков за 2 квартал текущего года. Об этом сообщается в пресс-релизе службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области.

По итогам проведенной проверки сотрудники ведомства направили в лицензирующие органы Иркутска, Братска, Усть-Илимска, Саянска, Ангарска, Братского, Нижнеилимского, Усольского, Казачинско-Ленского районов списки организаций, которые несвоевременно представили декларации за 1, 2 кварталы 2013 года для аннулирования лицензий. Кроме того, специалисты региональной службы потребительского рынка и лицензирования дополнительно направили 143 уведомления и предупреждения об административной ответственности в адрес организаций и индивидуальных предпринимателей.

По итогам проведенной работы фактическое количество организаций, не сдавших или несвоевременно сдавших декларации за 2 квартал 2013 года, составило 106 наименований.

snews.ru
 

04.10.2013