Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В “Allberry” по заказу «Крымской Водочной Компании» разработано новое оформление водки «Наша Марка».

Водка «Наша Марка» появилась на полках украинских магазинов в 2009 году. Первый дизайн для нее также создавался в “Allberry”. На тот момент это была первая украинская ТМ с четко выраженным ностальгическим позиционированием, сообщили в компании. Причем «Наша Марка» претендовала на аудиторию, с теплыми чувствами вспоминающую вполне конкретный период – 80-е годы минувшего столетия.

Сегодня «Наша Марка» – состоявшийся успешный бренд, по-прежнему позиционирующийся как водка, созданная по легендарной экспортной рецептуре 80-х. Но существенно изменился сам водочный рынок, кардинально изменились цены на продукцию, стали иными запросы и потребности потребителей. Те ностальгические атрибуты, которые были актуальны в 2009-м, уже не слишком дороги сегодняшнему покупателю. «Современная ностальгия» – это не обязательно подчеркнуто скромная бумага, сургучные печати на горлышке бутылки, большое количество золотого блеска в оформлении, черно-белые фотографии и т.п.

Чтобы сделать бренд в большей степени соответствующим ожиданиям современных приверженцев марки, более привлекательным для новых потенциальных потребителей, было принято решение о необходимости редизайна торговой марки. В процессе создания нового оформления «Нашей Марки» в “Allberry” была создана новая форма бутылки, новое оформление этикетки и других комплектующих.

Новый облик ТМ сохранил однозначную преемственность по отношению к предыдущему оформлению. При этом продукт сталь выглядеть более современно, стильно и лаконично, считают в “Allberry”.

 
Unipack.Ru
04.10.2013