Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В Хакасии из незаконного оборота изъята алкогольная продукция

Сотрудниками временного отделения по противодействию незаконной продаже спирта и алкогольной продукции, созданного на базе управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Хакасия, в городе Абакане была обнаружена и изъята алкогольная продукция, оклеенная специальными акцизными марками, имеющими признаки фальсификации.

Общество с ограниченной ответственностью «Велес» осуществляло реализацию алкогольной продукции. Обязанности директора указанного общества осуществлял 40-летний мужчина, продавцом в этой организации работала 54-летняя женщина.

В дневное время подозреваемая, находясь в торговом павильоне «Вино-водка» на оптовой базе «Фермер» по улице Пушкина в городе Абакане, реализовала алкогольную продукцию с акцизными марками с признаки фальсификации.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий в складских помещениях на оптовой базе «Фермер» и на территории ООО «Легмаш» города Абакана алкогольная продукция с призанками подделки была изъята.

Всего обнаружено и изъято алкогольной продукции в количестве более 90 тысяч бутылок стоимостью более 12 миллионов 697 тысяч рублей.



mvd.ru
 

29.03.2013