Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
В 2014 году в Грузии пройдет международная конференция по винному туризму

В Загребе (Хорватия) 15-16 марта проходила Международная конференция по винному туризму. Грузия приняла участие в конференции как страна-хозяйка конференции 2014 года.

По данным Национального агентства по туризму Грузии, в нынешнем году в ежегодной конференции, которую проводит компания "Wine Pleasures", приняли участие делегации около 30 стран, представляющие как государственный, так и частный сектор, а также журналисты, блоггеры, фотографы.

Грузия была представлена как страна-хозяйка конференции 2014 года. В этой связи состоялась специальная презентация, которая отражала тенденции развития туризма в Грузии, потенциал и инфраструктуру винного туризма. Отмечалось, что за последние годы Грузия достигла значительных успехов в развитии винного туризма.

На конференции состоялась также дегустация грузинских вин, которая вызвала повышенный интерес. В рамках конференции проводились презентации на разные темы, касающиеся винного туризма. Представители администрации туризма Грузии провели также встречи с международными туроператорами.


bizzone.info
 

25.03.2013