Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В Росалкогольрегулировании состоялось очередное заседание Коллегии Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка

21 марта 2013 г. состоялось 3-е заседание Коллегии Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка под председательством руководителя Росалкогольрегулирования Игоря Чуяна.

В заседании приняли участие члены Коллегии, руководители структурных подразделений центрального аппарата Службы и руководители Межрегиональных управлений Росалкогольрегулирования по федеральным округам.

Со вступительным словом к участникам заседания обратился руководитель Службы Игорь Чуян. Члены Коллегии выступили с докладами об итогах деятельности Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка в 2012 году и задачах на 2013 год, в том числе о результатах контрольной работы Службы, об итогах предоставления государственных услуг и выполнения государственных функций.

Также на заседании обсуждались вопросы эффективности использования Росалкогольрегулированием бюджетных средств, предусмотренных в федеральном бюджете на обеспечение деятельности Службы, итоги судебно-правовой работы ведомства, и итоги деятельности межрегиональных управлений. В заключение прозвучал доклад об итогах выполнения решений Коллегии, принятых в 2012 году.

Заслушав и обсудив все выступления, члены Коллегии определили наиболее актуальные проблемы по всем рассмотренным вопросам и выработали пути их решения.



Отдел общественных связей Росалкогольрегулирования
 

22.03.2013