Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Компания Highland Park представила новую серию виски Valhalla Collection, которая демонстрирует старинные связи шотландского графства Оркни со Скандинавией

Названный в честь древнего бога виски стал первым продуктом из коллекции Valhalla.

Компания Highland Park представила новую серию виски Valhalla Collection, которая демонстрирует старинные связи шотландского графства Оркни со Скандинавией. Тем самым винокуренная компания решила показать свою любовь к истории. По информации Upakovano.ru, всего в коллекцию войдет четыре вида виски. Первым продуктом серии стал виски Thor, названный так в честь бога грома и молнии.

Это 16-летний виски крепостью 52,1%. Представлено спиртное в великолепной деревянной упаковке, напоминающей раму. Стилизована она под нос драккара (весельной лодки викингов).

Highland Park — это соответствие высочайшим стандартам качества более двух столетий подряд. С 1798 года изготовление виски для управляющих Highland Park было делом и увлечением всей жизни, а не просто работой. И всегда отдавалось предпочтение традициям, а не инновациям. Однако это не означает, что в Highland Park применяют устаревшие технологии. Здесь, безусловно, используют и инновации. Но только тогда, когда уверены, что это не повлияет отрицательно на вкус и качество изготовляемых напитков.


 
upakovano.ru
22.03.2013