Четверг, 18 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
По заказу компании «Виктория» брендинговое агентство Vox Design сформулировало позиционирование и идеологию бренда «Гросс-Либенталь»

По заказу компании «Виктория» брендинговое агентство Vox Design сформулировало позиционирование и идеологию бренда «Гросс-Либенталь», а также разработало для него логотип, слоган и фирменный стиль.

«Гросс-Либенталь» – вина Одесщины, производимые в местности Великодолинское. Гросс-Либенталь – исконное название селения, основанного близ Одессы более двух веков назад немецкими поселенцами.

В переводе с немецкого Гросс-Либенталь означает «Большая долина любви». Неудивительно, что в основу идеологии марки была положена идея вина, созданного с любовью к каждому потребителю, что отражено и в графическом решении логотипа. Бренд позиционируется как наследник немецких виноделов прошлого, заложивших основы современного черноморского виноделия.

В рамках проекта агентством Vox Design также разработана основная серия вин «GL», выпускаемая под зонтичным брендом «Гросс-Либенталь». В названии серии (аббревиатура бренда) и в европейском лаконичном оформлении заложено основное сообщение продукта: это вино, в котором сконцентрировано все лучшее, что делается под именем «Гросс-Либенталь».


 
sostav.ru
22.03.2013