Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Португальский дизайнер Александр Мендес, родившийся и выросший в Лиссабоне, разработал дизайн для вина, выпускающегося под маркой Mau Feitio, что можно перевести на русский как «Плохое настроение»

Португальский дизайнер Александр Мендес, родившийся и выросший в Лиссабоне, разработал дизайн для вина, выпускающегося под маркой Mau Feitio, что можно перевести на русский как «Плохое настроение». Это название было выбрано новой винодельческой компанией, которая пожелала создать продукт, не соответствующий обычным нормам.

По словам дизайнера, большая часть вин обладает ярким фруктовым вкусом с небольшим привкусом, создаваемым деревянными бочками, в которых это вино изготавливается. Новое вино обходится без этого, бросая вызов остальным конкурентам.

Созданный облик отражает концепцию вина и компании, как нарушающих нормы дизайна, но в то же время поддерживает креативность конечного результата. Процесс был прост: сначала была создана обыкновенная этикетка, а затем ее помяли и разорвали с изрядной дозой «плохого настроения».


 
Unipack.Ru
22.03.2013