Пятница, 29 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Генпрокуратура потребовала изъять «Кубань-Вино» в собственность государства



ЗАО «Новокубанское», выпускающее коньяки, увеличило убыток вопреки росту выручки



В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Diageo представит новый вкус водки Smirnoff

Компания Diageo, которая является крупнейшим производителем алкогольных напитков и владеющая такими известнейшими торговыми марками как Johnnie Walker, Baileys, Guinness, базирующаяся в Лондоне, готова представить новую ароматизированную водку под названием Espresso Smirnoff, которая пополнит коллекцию компании. Это событие произойдет в апреле этого года и привлечет большое количество любителей водки с различными ароматами.

Компания планирует привлечь тех потребителей, которые ищут нечто новое и разнообразное. Таким образом увеличится объем продаж в категории ароматизированной водки, которая становится все популярнее.

Что касается самой новинки, то Espresso Smirnoff, как можно было догадаться по названию, будет иметь приятный кофейный вкус. В основе напитка легла известная водка Smirnoff Red и, собственно, кофе эспрессо. Ароматизированная водка становится очень популярной в настоящее время. По озвученной недавно информации, в США 18% всей проданной водки — это ароматизированная водка. В Великобритании, как считают представители Diageo, также очень большие возможности для популяризации этого напитка. Новые виды водки любимого многими бренда будут также стимулировать к покупке новинки.

Чтобы поддержать запуск нового аромата Diageo планирует провести рекламную кампанию в некоторых магазинах и крупных точках продаж с дегустациями. Ожидается, что Espresso Smirnoff будет доступна по всем каналам продаж. Напиток пополнит линейку ароматизированной водки, в которую уже входят такие напитки как Lime Smirnoff, Green Apple Smirnoff, Vanilla Smirnoff и Blueberry Smirnoff.

Напомним, что Diageo — за умеренное потребление алкогольных напитков. В рамках этого компания проводит глобальную программу DrinkIQ. Общая численность персонала компании составляет более 25 тысяч человек.





drinkbox.ru
 

20.03.2013