Пятница, 19 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая




 
Известный виски упаковали стильно и со вкусом

Знаменитый бренд шотландского виски Chivas Regal приятно удивил своих поклонников: он выпустил свой продукт в уникальных дизайнерских упаковках, которые вполне можно принять за скульптуры великого мастера.

Виски Chivas Regal 18-летней выдержки был выпущен лимитированной партией в сотрудничестве с итальянской фирмой Pininfarina, занимающейся автомобильным дизайном.

Всего было представлено три варианта дизайнерской упаковки Chivas Regal. Первая версия - это упаковка, похожая на бочку, в которой выдерживался виски. Она изготовлена из металла и выкрашена в темно-синий цвет. Изнутри упаковка отделана деревом. Цена вопроса - 145 долларов.

Второй вариант в целом похож на первый и отличается, по словам производителей, лишь усовершенствованной аэродинамической формой и двумя стаканами для виски внутри футляра. Такая упаковка стоит 585 долларов.

Третья версия упаковки - Chivas 18 Mascherone от Pininfarina. Это наиболее элегантный и креативный вариант, своего рода скульптура, представляющая собой конструкцию из древесины дуба, покрытую листами из алюминия. Последняя деталь - как напоминание о деятельности Pininfarina, создающей шедевры автомобильного дизайна.

Всего будет выпущено пять таких «скульптур». Кроме того, Chivas 18 Mascherone доступны под заказ. Цена вопроса неизвестна, однако, по некоторым данным, она будет весьма и весьма внушительной.





luxuo.com
 

18.03.2013