Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Американской компании Odell Brewing Company удалось невозможное - пивовары из Колорадо соединили в одном напитке вино и пиво. Необычный напиток получил название Amuste

Американской компании Odell Brewing Company удалось невозможное - пивовары из Колорадо соединили в одном напитке вино и пиво. Необычный напиток получил название Amuste.

Эли Колодни, менеджер по контролю качества в Odell Brewing Company, руководивший процессом создания винного пива, поясняет, как оно изготавливалось: это портер, который выдерживался с соком винограда сорта темпранильо, выращенного в Колорадо.

Amuste выпускают в бутылках объемом в 750 мл. При этом процесс брожения завершается уже в них. Перед этим винное пиво выдерживали в дубовых бочках. На создание напитка ушло более двух лет напряженной работы. Крепость винного пива - 9,3%.

«Мне нравится этот напиток. Я думаю, что он великолепен. Я считаю, что он получился действительно потрясающим», - заявляет Колодни, который учился на биохимика.

Колодни также скромно заявляет, что создание Amuste - это не только его заслуга, но результат работы огромной команды. «Однако мне дали шанс возглавить этот проект и это действительно оказался потрясающий опыт», - признается менеджер.


drinktime.rbc.ru
 

18.03.2013