Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Дом марочных коньяков «Таврия» претендует на премию СНГ

Согласно Плану мероприятий по организации и проведению Национального этапа 4-го Конкурса на получение Премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг национальная конкурсная комиссия определила его победителей. Среди них единственное херсонское предприятие-производитель — ЗАО «Дом марочных коньяков «Таврия» (директор Виталий Александрович Кошелев).

Конкурс на получение Премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг проводится раз в два года в два этапа — национальный и межгосударственный.

Херсонского производителя ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия», одного из крупнейших виноградарско-винодельческих предприятий Украины с более чем вековой историей, крупнейшего производителя алкогольной продукции на рынке Украины признан победителем Национального этапа 4-го Конкурса на соискание Премии СНГ за достижения в области качества продукции и услуг.

Кроме того, предприятие ПАО «Дом марочных коньяков «Таврия» решил принять участие и в следующем этапе конкурса — межгосударственном.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов национального этапа 4-го Конкурса состоится 29 марта 2013 года в помещении Клуба Кабинета Министров Украины (г. Киев).


pskherson.com.ua
 

15.03.2013