Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Cobevco сможет разливать напитки в упаковки формата бэг-ин-бокс

Специализирующаяся в области розлива напитков компания Cobevco с конца мая 2013 года сможет разливать напитки в упаковки формата бэг-ин-бокс (bag-in-box).

Такое стало возможным благодаря инвестициям в размере 2 млн фунтов стерлингов, которые были сделаны контрактным упаковщиком в свой завод в графстве Чешир. Это одно из последних расширений и без того развитой серии услуг, предлагаемых компанией. Они включают розлив напитков по стеклянным упаковкам, их штабелирование, хранение на таможенном складе, а также консолидированные поставки продуктов.

Установка совершенно новой машины для розлива позволит компании Cobevco наполнять упаковки формата бэг-ин-бокс не менее 200 000 литрами вина еженедельно. Уже несколько известных производителей вина обратились в Cobevco с заказом на розлив вина в бэг-ин-бокс. Еще больше брендов, которые хотели бы объединить свои мощности по розливу в одном месте, ведут переговоры с компанией.

Компания Cobevco занимается специализированным контрактным розливом напитков. Ультрасовременный завод компании в Чешире предоставляет свои услуги известным производителям напитков.

 
upakovano.ru
14.03.2013