Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
В Саратове пресечена незаконная продажа алкоголя

В минувшую среду активисты Саратовского регионального отделения «Молодой гвардии» совместно с ГУ МВД по городу Саратову провели операцию «Агенты». Цель мероприятия заключалась в выявлении незаконной продажи алкоголя после одиннадцати часов вечера. Иными словами, проводилась проверка торговых точек, продавцы на которых нарушают закон «О запрете продажи алкоголя после 23.00 торговыми предприятиями».

В ходе рейда молодогвардейцы зашли в магазин «Балаган», расположенный на 2-й Прокатной улице. Продавец без лишних вопросов продала ребятам пиво и бутылку водки. В результате чего полицейскими в отношении индивидуального предпринимателя, которому принадлежит магазин, был составлен протокол об административном правонарушении.

По словам исполняющего обязанности руководителя реготделения «Молодой гвардии Единой России» Дмитрия Бабошкина, этот рейд не единичный и в будущем они будут проводиться еженедельно. Также молодогвардеец посетовал, что, к сожалению, не все предприниматели соблюдают закон, который принят уже давно, и продолжают торговать алкоголем после одиннадцати вечера. Соответственно, такие нарушения надо пресекать, - подвел итог Бабошкин.



temasaratov.ru
 

11.03.2013