Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
ABSOLUT VODKA в джинсовом чехле от Лорена Кронка — для эксклюзивной продажи в аэропортах

ABSOLUT объединился с бруклинским дизайнером джинсовой одежды Лореном Кронком (Loren Cronk ), который создал новый «наряд» для водочной бутылки — коллекционную упаковку ABSOLUT Denim.

Начиная с этого месяца, ABSOLUT в джинсовом чехле продается эксклюзивно в дьюти-фри магазинах сети DFS в сингапурском аэропорту Чанги, а в апреле поступит в продажу в другие аэропорты по всему миру. Лимитированная серия по цене $21 за бутылку будет доступна до июля 2013 года.

Презентация бутылки состоялась вчера, 5 марта, в специально оборудованном в аэропорту Чанги баре ‘Backwards Bar’, посетителям которого предлагали смешивать коктейли на основе ABSOLUT.

ABSOLUT снял интервью с Кронком, в котором дизайнер рассказывает о своей карьере и о том, как создавался дизайн чехла для бутылки.

Помимо джинсового чехла ABSOLUT Denim, в модной коллекции бренда такие проекты, как зеркальный сверкающий чехол ABSOLUT DISCO, вечернее красное платье с пайетками ABSOLUT MASQUERADE, кожаный чехол с шипами ABSOLUT ROCK и другие.

Среди последних творческих коллабораций бренда с известными художниками и дизайнерами — сотрудничество с уличным художником Дэйвом Кинзи, участником проекта ABSOLUT Blank.



Popsop.ru
 

07.03.2013