Вторник, 16 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ



«Дочка» группы «Ашан» продала свои активы в России



Бренды завода «КиН» планирует выпускать тольяттинский завод «Росинка Дистиллери»



"Абрау-Дюрсо" предупредила о росте цен на продукцию до 35% с мая



Новинка Инкерманского завода марочных вин: коллекция сортовых игристых вин WINEMAKER’S SELECTION



Novabev Group и Ереванский коньячно-винно-водочный комбинат "Арарат" подписали соглашение о продлении партнерства




 
ДМК "Таврия" - лучшее производственное предприятие 2012 года

Итоги 13-го ежегодного городского рейтинга "Днепровская жемчужина" подвели в минувшую пятницу, 1 марта. Организаторы остались верны главной идее - выявить лучших производителей товаров, работ и услуг, организовать рекламу их достижений для развития предпринимательства в городе. Среди участников – промышленные предприятия, заведения торговли и социальной сферы, культуры и спорта, работодатели и меценаты. В этом году определять победителей было как никогда сложно, признаются власти.

Ведь с каждым годом участников становится все больше. На сей раз в 10 номинациях за жемчужную награду боролось больше 60 предприятий. Дом марочных коньяков "Таврия" одержал победу в номинации "Промышленность", подтвердив свой статус главного градообразующего предприятия, лучшего производственного флагмана Новой Каховки. Высокое качество продукции обеспечивает популярность коньяков ДМК "Таврия" не только в Украине, но и далеко за его пределами, что влияет на формирование позитивного имиджа города в целом, отмечают "отцы города".

Только в 2012 году Дом марочных коньяков "Таврия" существенно расширил географию поставок коньяков за рубеж. Испания, Эстония, Израиль, Канада, а с недавних пор и США покупают наши коньяки и отмечают их непревзойденный вкус и высокое качество. По словам мера Новой Каховки Владимира Коваленко, широкая известность новокаховских коньяков, производственные объемы предприятия, и активное участие в жизни региона предопределили победу таврийских виноделов. В свою очередь, директор ДМК "Таврия" Виталий Кошелев убежден, "Днепровская жемчужина" - достойная оценка результатов работы всего коллектива, способного вдохнуть жизнь в виноградную лозу, и превратить янтарную ягоду в уникальный коньяк, почитаемый как в родном городе, так и во всем мире.


INFOLine
 

07.03.2013