Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
"Гема Инвест" построит склады для группы компаний "Алвиса"

Компания "Гема Инвест" намеревается построить два корпуса в составе складского комплекса "Голицыно" в Московской области для крупного производителя и дистрибутора алкоголя группы компаний "Алвиса", о чем сообщается в пресс-релизе застройщика. Также в материалах сообщения уточняется, что суммарная площадь новых корпусов будет составлять порядка 9,153 тысяч метров квадратных.

Складские корпуса строятся для конкретного арендатора по системе built-to-suit. Предварительное соглашение об аренде помещений было подписано в декабре прошедшего года. В материалах сообщения отмечается, что строительство предполагается в полной мере завершить в третьей четверти нынешнего года. Предполагается, что решение задач по бухгалтерскому учету, связанное с введением новых объектов, займет не слишком много времени.

Складской комплекс "Голицыно" располагается на первой линии Минского шоссе примерно в 25-ти километрах от МКАД. Возведение данного комплекса стартовало в 2004-ом году, тогда как первые три его корпуса, суммарная площадь которых составила порядка 36,629 тысяч метров квадратных, были достроены и введены в эксплуатацию в 2007-ом году.

ГК "Алвиса" является крупной международной компанией, под управлением которой в России работают Минераловодский завод виноградных вин и Ставропольский винно-коньячный завод.


dearhome.ru
 

06.03.2013