Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Знаменитый ликер Baileys от компании Diageo меняет свою культовую бутылку

Известный во всем мире бренд сливочного ликера Baileys от компании Diageo объявил о начале следующей стадии глобального перезапуска своей продукции, представив вниманию индустрии новую бутылку. Этот шаг являет собой вторую стадию маркетинговой кампании «Cream With Spirit», название которой построено на игре слов, ведь в английском языке «spirit» может означать, как «сильный дух», так и «спиртное». Сопровождается кампания инвестициями в размере 1 млн. фунтов стерлингов. Новый облик бутылки, которая появится в Великобритании в розничной и оптовой продаже в марте этого года, была вытянута и сделана стройнее. Это делает ее более стильной и элегантной, пишет Upakovano.ru.

Новая форма ликера поможет ему свободно вмещаться в дверцу холодильника. Маркетинговый директор категорий в Baileys Western European Крис Лок (Chris Lock) отметил: «Бренд Baileys широко известен уникальной формой своей бутылки. И наш новый стильный дизайн остается верным культовому наследию марки, причем в современном виде. Мы уверены, что такая бутылка, вкупе с великолепным напитком, будет более заметной на прилавке, а также подкрепит позицию бренда Baileys — современного напитка для современной женщины».

Компания Diageo является одним из ведущих мировых производителей алкогольных напитков, в ассортимент которой входят разнообразные представители категорий крепкого спиртного, пива и вина. Среди брендов компании — Johnnie Walker, Crown Royal, J&B, Windsor, Buchanan's, Smirnoff, Ciroc, Baileys, Captain Morgan, Jose Cuervo, Tanqueray и Guinness. Свою деятельность компания осуществляет на 180 рынках. В ней занято более 25 000 талантливых людей со всего мира. Офисы Diageo представлены в 80 странах, так же, как и промышленные объекты.
 
upakovano.ru
06.03.2013