Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Bulmers Cider выпустил 2 новых вкуса

Компания Bulmers Cider представила 2 новых вкуса своего сидра, которые пополнили линейку продукции, — Bulmers Bold Black Cherry и Bulmers Pressed Red Grape. Новый вишневый и виноградные сидр позволит компании конкурировать с другими производителями подобных напитков на рынке Великобритании — там сейчас заметен значительный рост интереса к сидру.

Сидр, к которому на время пропал интерес, набирает большие обороты и составляет конкуренцию к такому напитку, как пиво. Молодежи, многим из которой просто не нравится вкус пива, очень понравился этот слабоалкогольный напиток. Притом, это касается не только девушек, но и парней. В частности, очень много покупают сидра для вечеринок.

Bulmers для продвижения новых вкусов развернула широкую рекламную кампанию в социальной сети Twitter. В частности, многим известным твиттерянам, у кого большое количество подписчиков, было предложено попробовать новые напитки и рассказать о своих ощущениях на своей страничке. В Facebook также была организована кампания и запущено приложение ‘Try It First’. Как пояснили представители компании, социальные медиа являются в настоящее время идеальной платформой для того, чтобы сообщить о новой продукции — это позволяет получать информацию и реагировать на обратную связь поклонников тех или иных напитков.

 

28.02.2013