Четверг, 28 марта 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
В январе-феврале "Алкогольная группа Кристалл" увеличила выручку на 39%



"Дербентская винодельческая компания" в 2023г увеличила чистую прибыль на 2,3%, выручку - на 16,7%



Суд продлил конкурсное производство на Валуйском ЛВЗ еще на три месяца



Новым генеральным директором АО «Амбер Пермалко» назначен Андрей Семериков



"Дербентский коньячный комбинат" в 2023 году удвоил чистую прибыль




 
Звездная пара Брэд Питт и Анджелина Джоли выпустят свое первое вино Miraval уже в марте

Наверняка, у Джоли и Питта очень плотное расписание – съемки в фильмах, рекламных кампаниях брендов, благотворительность и воспитание шестерых детей отнимают очень много времени. Однако это не мешает паре покорять все новые горизонты. Например, Брэд Питт недавно выпустил собственную коллекцию мебели, а Анджелина пробовала себя в качестве дизайнера ювелирных украшений. Теперь Питт-Джоли организовали действительно масштабное совместное предприятие – занялись виноделием.

В 2012 году пара купила поместье с множеством виноградников во французском Провансе под названием Chateau Miraval. Сразу после приобретения пара под руководством профессионалов начала превращать поместье в настоящую винодельню. Джоли и Питт основательно подошли к этому вопросу – начиная с геологического исследования почвы и заканчивая закупкой самого современного оборудования.

В том же году Джоли заключила соглашение с одним из самых знаменитых виноделов этого региона Марком Перреном, вместе с которым они разрабатывали купаж нового вина и даже дизайн бутылки.

«Анджелина и Брэд очень дружелюбные и милые люди. Они очень рациональны и просчитывают ситуацию на несколько шагов вперед. Если бы вы знали их, вы бы увидели, что они стремятся к совершенству абсолютно во всем, и виноделие – не исключение», - говорит Марк Перрен.

«Мы глубоко увлечены и весьма оптимистично настроены в отношении нашего винного предприятия с уважаемой семьей Перрен», — комментируют в свою очередь Анджелина Джоли и Брэд Питт.

Первое вино урожая 2012 года под маркой звездной четы поступит в продажу уже в марте. Это будет розовое вино, заключенное в простой, но элегантный винтажный сосуд. Летом пара обещает выпустить еще несколько своих вин, но уже из белого винограда.


libymax.ru
 

27.02.2013