Среда, 24 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе



Дебиторскую задолженность Мариинского спиртзавода выставили на торги




 
Названы лучшие пивные маршруты Европы

Один из самых известных международных сайтов о путешествиях, TripAdvisor, составил список популярных у путешественников пивных маршрутов Европы. Рейтинг основывается на отзывах пользователей.

Первое место в десятке занимает знаменитая английская пивоварня Green King, расположенная в городе Бери-Сент-Эдмундс (Bury St Edmunds, 100 километров северо-восточнее Лондона). Она была открыта в конце XVIII века и признана одной из лучших в Великобритании. На заводе представлено несколько десятков сортов пива, включая знаменитый индийский светлый эль, получивший множество наград на международных пивных фестивалях.

На втором месте оказалась ирландская пивоварня Smithwick's в графстве Килкенни, открытая в начале XVIII века на месте францисканского аббатства. До сих пор она является главным производителем эля в Ирландии.

Третье место досталось британской пивоваренной компании Adnams, которая занимается производством разных сортов пива и эля уже более ста лет. Её продукцию можно попробовать в 70 фирменных пабах, расположенных в Восточной Англии.

В десятку также вошли: пивоварня и бар-клуб Augustiner Braustubl в Зальцбурге (Австрия), пивоварня De Halve Maan (Straffe Hendrik) в Брюгге (Бельгия), Андекский монастырь в Мюнхене (Германия), пивоваренная компания Porterhouse в Дублине (Ирландия), Pilsner Urquell в Пльзене (Чехия), Stiegl-Brauwelt в Зальцбурге и St Austell Brewery в Корнуолле (Англия), говорится в пресс-релизе comScore Media Metrix.


www.travel.ru
 

26.02.2013