Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Агентство McKinney изобрело игровой автомат по розливу пива

Американское агентство McKinney, входящее в международную рекламную сеть Cheil Worldwide, разработало для своего клиента, пивоваренной компании Big Boss Brewing Company, проект под названием “Beercade” – первый в мире гибрид игрового автомата и пивного драфта. Чтобы попробовать напиток, нужно подраться с другим любителем пива и вырубить своего оппонента, только не в реальной драке, а в виртуальной. Побороться за кружку пива можно на игровом автомате Beercade, придуманном агентством.

Созданы дизайн игрового автомата, логотип, шрифты и сама игру – файтинг “The Last Barfighter”, в котором игроку предлагается на выбор пять персонажей – «Дьявольская красавица», «Ржавый цент», «Разгневанный ангел», «Чертовская оттирка» и «Девятый вал». Как и во многих файтингах, есть несколько раундов, удары «панчи» и «кики», а также есть особые приемы, как отшлепывание, бросок файерболлом и т.д. Два игрока ставят в автомат свои стаканы, по завершению трех раундов автомат наполняет стакан победителя пивом Big Boss.

«Beercade – это некая ностальгия по игровым и музыкальным автоматам, которые раньше стояли в каждом заведении. Мы сделали наш Beercade именно в этой узнаваемой стилистике. Многие люди испытывают очень теплые чувства, вспоминая те времена, поэтому мы рады, что вдохнули новую жизнь в автоматы», — рассказывает креативный технолог McKinney Адам Кэррол

«Я вырос на видеоиграх и я помню, как разменивал мелочь и честно стоял в очереди к игровому автомату, чтобы всем показать свое виртуальное мастерство кунг-фу, — добавляет креативный директор Оуэн Тингл. — Когда я стал старше, я оценил вкус хорошего пива. Когда эти два удовольствия соединяются, люди получают массу положительных эмоций».

Предполагается, что автоматы будут использоваться на различных фестивалях и мероприятиях для продвижения марки, причем, пиво можно получить совершенно бесплатно, нужно только победить соперника. Эксперты считают такую находку довольно удачной и способной завоевать интерес.


www.sostav.ru
 

26.02.2013