Суббота, 27 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Кизлярский коньячный завод в I квартале увеличил производство в 1,6 раза



Кизлярский коньячный завод внесли в план приватизации на 2024-2026 гг.



«Лента» начала тестировать формат компактных винно-продуктовых магазинов «Вингараж»



Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
Новое оформление для упаковок пива Stella Artois разработали в Аргентине

Аргентинское дизайнерское агентство Pierini Partners разработало упаковку для пива Stella Artois.

Стабильный рост бренда с момента его первого появления в стране, а также возможность развития элитного сегмента темного пива (практически несуществующего сегодня) – вот главные причины того, почему марка Stella Artois выбрала Аргентину в качестве первого рынка для запуска пива Noire.

Для создания упаковки были задействованы незаурядные способности хорошо известного международного дизайнера Эдриана Пьерини (Adrián Pierini), сообщает Upakovano.ru. По словам, художника, ему было приятно стать частью такого важного события для бренда в этой стране.

Эстетические критерии были основаны на преданности классике, которой отличается упаковка Stella Artois во всем мире. Самым заметным элементом нового дизайна стала центральная черная полоса, на которой размещается информация, а также логотип и название суб-бренда Noire. Эти пять букв создавались специально для обозначения нового продукта. Структура оформления центрирована, а хроматическая палитра состоит из серебристого, черного, белого и золотистого цветов.

Stella Artois — пиво крепостью 5,2%, которое варится в городе Лёвен, Бельгия с 1926 года. Этот бренд является одним из самых известных в портфолио компании Anheuser-Busch InBev, которая сегодня считается крупнейшей в мире пивоваренной компанией.

 
upakovano.ru
25.02.2013