Суббота, 20 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
«Росспиртпром» за 8,3 млрд рублей купит компания Владимира Акаева «Бизнес-Альянс»



Росимущество продало "Росспиртпром" за 8,29 млрд рублей



Спор производителя вина «Фанагория» с Краснодарской таможней рассмотрит ВС РФ



Водочные марки Finka, «Зерно» и Romanov начнет производить и дистрибутировать Ladoga



Владельцем Московской пивоваренной компании стала структура из ОАЭ




 
Россия. Викинг меняет доспехи – ребрендинг пива Faxe Premium

Изменения коснулись дизайна упаковки и логотипа, однако качество и вкус пива Faxe остались неизменными. Так же сохранен и уникальный формат упаковки – стальная литровая банка.

Каждый день появляются новые гаджеты, возможности, форматы общения, стили в одежде. Для бренда Faxe важно двигаться вперед и не упускать возможностей нового времени.

Faxe – известная во всем мире марка светлого пива премиум класса из Дании. Она существует на рынке уже более 110 лет. На российском рынке ее представляет Московская Пивоваренная Компания.

Новый дизайн пива Faxe был разработан датской пивоваренной компанией Royal Unibrew, которая является владельцем бренда. Цвета на банке изменились: вместо привычного золотого появился брутальный черный, а преобладающий зеленый цвет стал еще более насыщенным. Логотип так же изменил цветовую гамму и стал более современным. В целом, дизайн приобрел лаконичность и твердый характер.

Запоминающийся вкус пива остался все тем же, каким и полюбился потребителям, благодаря использованию при производстве только лучших сортов солода и хмеля.

Изменяя дизайн банки, компания ставила перед собой задачу освежить марку, сделать ее аутентичной и близкой своему потребителю. Эти изменения говорят о том, что известный бренд, оставляя неизменным вкус и качество напитка, развивается и идет в ногу со временем, используя современные технологии не только в части производства, но и в оформлении и внешнем виде продукта.

Обновленное пиво Faxe для сильных духом, мужественных и храбрых людей поступило в продажу 22 февраля в канун Дня Защитника Отечества.





pivnoe-delo.info
 

25.02.2013