Пятница, 26 апреля 2024 г.
Сделать стартовой страницей
Новости
Публикации
Аналитика
Участники рынка
Анализ рынка
Нормативные акты, разъяснения
Судебная практика
Консультации
Проекты нормативных актов
Национальная премия за качество алкогольной продукции
Поиск
Новости компаний
Создатель винодельни «Ведерниковъ» Валерий Тройчук запустил новый проект в Анапе




 
В тульской полиции готовы рассказать о подпольных игровых клубах и "алкогольном" криминале

Тульские полицейские расскажут о борьбе с подпольными игровыми клубами и криминалом среди продавцов алкоголя.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», 20 февраля в 12 часов в УМВД России по Тульской области начнется пресс-конференция по вопросам работы сотрудников полиции по противодействию незаконному игорному бизнесу и выявлению нарушений закона в сфере торговли алкоголем.

«Начальник Управления охраны общественного порядка УМВД России по Тульской области Максим Кузнецов расскажет о деятельности полицейских подразделений по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений указанных категорий», — сообщили в пресс-службе тульской полиции.

ИА «Тульская пресса» накануне уже писало, что с 11 по 17 февраля 2013 года сотрудниками Управления МВД России по Тульской области составлено 15 протоколов по фактам организации притонов для распития самогона, алкогольной и спиртосодержащей продукции. Кроме того, пресечены факты продажи алкогольной продукции в нестационарных объектах торговли — 8 правонарушений, снято с продажи более 60 литров алкогольной продукции. За продажу алкоголя несовершеннолетним составлено 7 административных протоколов.



tulapressa.ru
 

20.02.2013